Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Первый фестиваль материнства

7 сентября 2019 12:00 Танцевальная площадка

7 сентября в 12:00 часов в городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина на танцевальной площадке состоится первый фестиваль беременности и материнства «Моя Мама».

Подобного рода мероприятие на Сахалине проводится впервые, и организаторы пообещали масштабную программу для островитянок и их малышей.

Удивлять будут многочисленными тематическими площадками, среди которых, кids зона- где каждому ребёнку будет интересно! Аттракционы, игры, призы и сладости для всех детей! Работа аниматоров, мастер классы, мыльные пузыри и слаймы. Конкурсы, бесплатная сладкая вата, фигуры из шариковых и не только!

Для маленьких модниц - вeauty зона! Аквагрим и самый настоящий маникюр для принцесс. Плетение цветных косичек для каждой красавицы!

Тематическая фотозона с бесплатными профессиональными снимками для малышей.

Узнать информацию о мерах поддержки семей с детьми. Получить консультации о прямых выплатах государства по уходу за ребёнком до 1,5 лет, можно будет в зоне социальной защиты.

Для тех, кто в ожидании малыша – зона беременности! Услуги и сервисы, сборы в роддом и наборы на выписку. Одежда для кормящих и слингошоу. Гадание по ментальной карте на пол малыша. Курсы для беременных из любой точки мира!

Самое важное для всей семьи – это здоровье! На площадке по здоровому образу жизни специалисты расскажут об уходе за новорожденным, все желающие смогут получить консультации центров женского и мужского здоровья, консультативный приём гинекологов. А также пройти скрининговое обследование от Центра медицинской профилактики. 

Органические и Эко-товары , деревянные и развивающие игрушки, детская одежда, текстиль, мобили и многое другое – на локации MamaMarket.

На протяжении всего праздника на главной сцене парка выступят творческие коллективы города, состоятся награждения многодетных семей, а также подведут итоги конкурса «Лучший Family Look». Информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону:  8 914 764 64 08.