Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия
Версия для слабовидящих
Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина

Связаться с администрацией парка

Руководство:

№ п/п

Наименование должностей

Ф.И. О.

Телефон

АУП

1.

ВРИО директора

Калюжный Виктор Афанасьевич

42–44–64

2.

Зам. директора 

Алтухов Анатолий Александрович  42–44–64
3.

Зам. директора 

Панасюк Екатерина

Андреевна    

43–60–12
4.

Зам. директора

Леонова Галина Александровна 

 72–45–75

5.

Секретарь

Протасова Анна Сергеевна

42–44–64

Отдел по контролю безопасности территории и сооружений

6.

Начальник отдела

Лукин Василий Михайлович 43–60–12

7.

Ведущий инженер

Потапов Евгений Юрьевич  43–60–12

Бухгалтерия

8. Главный бухгалтер Горлукевич Юлия Фёдоровна 72–45–94
9. Зам. главного бухгатера Демахина Марина Васильевна 72–45–94
 10. Бухгалтер 1 категории Хапилова Татьяна Борисовна 72–45–94
 11. Бухгалтер 1 категории Ковганова Татьяна Алексеевна 72–45–94
 12. Ведущий бухгалтер И Любовь Александровна 72–45–94
 13. Ведущий бухгалтер Колоскова Вероника Евгеньевна 72–45–94
Отдел правовой и контрактной работы
14. Начальник отдела Никифорова Лариса Александровна 72–45–94
15. Юрисконсульт 1 категории  Сон Полина Анатольвна 72–45–94
16.  Юрисконсульт 1 категории Козлова Екатерина Анатольевна 72–45–94
 17. Агент по снабжению  Шоколова Наталья Владимировна  72–45–94
 18. Специалист по кадрам Кольина Александра Александровна 72–45–94
Отдел по планированию
19. Начальник отдела Харитонов Алексей Сергеевич 43–60–12
20. Ведущий экономист

Исакова Надежда Ильясовна

72–45–94
 21. Экономист 

Че Ирина Хынсуевна

72–45–94

Инженерно‐технический отдел

 22. Начальник отдела Шакиров Дмитрий Александрович 42–44–64 

23.

Слесарь‐электрик по ремонту электрооборудования

Кондрашин Дмитрий

Александрович 

43–60–12
 24. Инженер по электроснабжению Шаров Степан Дмитриевич 42–44–64 

Хозяйственный отдел

25.

Начальник отдела

Зражаев Павел Александрович 43–60–12

Культурно‐массовый отдел

26.

Менеджер культурно‐досуговых

организаций

Ильенко Ирина Владимировна 72–45–75

27.

Менеджер по культурно‐массовому

досугу 1 кат.

Сучкова Елена Владимировна 72–45–75
28.

Менеджер по культурно‐массовому

досугу 2 кат.

Ивашина Галина Моисеевна 72–45–75
29. Культорганизатор 1 кат. Тарасенко Оксана Николаевна 72–45–75
30. Культорганизатор 2 кат. Боровикова Анна Владимировна 72–45–75
 31.

Культорганизатор 

Бобров Юлиан 72–45–75
32.

Режиссёр массовых представлений

2 кат.

Борисов Артём Александрович 72–45–75
33.

Зав. сектором 

Мурашкин Александр Владимирович 72–45–75
34. 

Звукорежиссер 1 кат.

Красноперов Александр Владимирович 72–45–75
 

 Транспортный отдел

35. 

 Начальник отдела

Яковлев Дмитрий Николаевич 42–44–64

Инженерно‐технический отдел 

сектор по благоустройству 

 36. Заведующий сектором  Попов Павел Сергеевич  42–44–64
37. Инженер 1 категории Таволжанский Виктор Владимирович  42–44–64