Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Концертная программа "Откажись от наркотиков! Выбери здоровый образ жизни!" и антинаркотическая акция прошли в Городском парке 26 июля.

Сегодня в Городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина на сцене у  механических аттракционов состоялись концертная программа для молодёжи «Откажись от наркотиков! Выбери здоровый образ жизни!» и антинаркотическая акция, приуроченные к Международному дню борьбы с наркоманией. 

Организаторами мероприятия выступили отдел церковной благотворительности и социального служения Южно‐Сахалинской и Курильской Епархии и Общественная организация «Трезвый Сахалин».

В концерте приняли участие молодежные коллективы и исполнители Южно-Сахалинска. Они подарили зрителям свои яркие хореографические и вокальные номера. А волонтеры общественной организации "Трезвый Сахалин" раздали всем присутствующим воздушные шары и информационные материалы, направленные на пропаганду трезвого и здорового образа жизни.

В мероприятии также приняли активное участие активисты Сахалинского регионального отделения всероссийской общественой организации "Молодая Гвардия". а также представители Областного наркологического диспансера и Сахалинской федерации дзюдо и самбо.

 

Дополнительную информацию и фоторепортаж с прошедшего мероприятия можно посмотреть здесь.