Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

СахГУ устроил концерт, посвященный Дню молодежи

28 июня, в День молодежи, в парке Южно-Сахалинска состоялся концерт, организованный государственным университетом в честь праздника.

Мероприятие состояло из творческих номеров, в которых приняли участие победители и лауреаты "Сахалинской студенческой весны 2012-14", а также участники "Всероссийской студенческой весны 2014". Лаборатория современной хореографии "Stamp"; танцевальная студия "Electrodance"; вокальная студия "Юник", ансамбль корейских барабанов "Ханыль" и другие коллективы выступили на сцене для посетителей парка.

Также на концерт были приглашены организаторы студенческих форумов и фестивалей, которые получили из рук ректора университета дипломы и грамоты за выдающуюся работу.

После концерта все желающие смогли посетить шатер, в котором проводилась конференция по поводу предстоящего форума "Острова". Студенты имели возможность задать свои вопросы и обсудить участие в форуме.

Подготовительный этап начнется 20 августа и продлится до 5 сентября. Сам же молодежный форум "Островa" пройдет с 6 по 15 сентября на территории санатория-профилактория "Лесное озеро" и прилегающей к ней территории на берегу озера Тунайча.

Александр Че, студент СахГУ.

ИА Sakh.com