Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Костюмированный женский вело-парад "Леди на велосипеде" состоялся в Городском парке 28 июня.

В День молодёжи по Аллее Здоровья Городского парка культуры и отдыха стартовал долгожданный костюмированный женский вело-парад "Леди на велосипеде".

Первоначально женский вело-парад планировалось провести в Городском парке 12 июня, но из-за плохих погодных условий в областной столице его пришлось перенести на 28 число. 

На площадке перед каравеллой "Санта Мария", где стоял тематический баннер, к 11:00 часам  стали собираться участницы вело-парада. Перед заездом их ждала процедура регистрации и небольшая фотосессия от интернет-журнала Runeta.net.

После того, как всем участницам были присвоены порядковые номера, был дан старт костюмированного вело-парада.

Нарядные девушки дружной компанией сделали небольшой круг по Аллее Здоровья. А жюри, в которое вошли представители администрации парка, информационно-развлекательного портала "Citysakh.ru", магазина спортивных товаров "Pro-движение" и салона красоты "Сахалинский цирюльник", по окончанию заезда выбрали победительниц вело-парада по 4-м основным номинациям:

- "Самая спортивная леди";

- "Самый лучший образ леди";

- "Самая юная леди";

- "Леди СМИ".

Девушкам были вручены памятные подарки и дипломы участниц вело-парада. Оригинальных образов было так много, что немного посовещавшись, жюри решило вручить  специальные призы девушкам еще в 2-х номинациях:

- "Самая оригинальная Леди";

-  "Самая креативная Леди".

Остальным участницам также вручили памятные дипломы.

Фотоматериалы предоставлены:

Александр Красноперов - ИА «Рунета — События Сахалина»;

Сергей Шалин - ИА «Citysakh.ru»;

www.vkusnyostrov.ru.