Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Концертная программа, игры, конкурсы, подарки и дегустация молочной продукции: всё это и многое другое ждало южносахалинцев и гостей города 30 августа в Городском парке на "Молочном празднике" от "Молочного комбината "Южно-Сахалинске".

Сегодня на сценической площадке у механических аттракционов ОАО "Молочный комбинат "Южно-Сахалинский" устроил для всех  гостей парка традиционный "праздник молока". 

Стартовал "молочный праздник" в 12:00 часов. Концертно-развлекательная программа включала в себя не только игры, конкурсы, вокальные и хореографические номера, но номера оригинального жанра: фокусы, шоу "феномен"  и номер "трансформация костюмов".

Рядом со сценой была организована дегустация продукции торговой марки «Утро Родины». Каждый желающий мог продегустировать любой понравившийся молочный напиток или фруктовый дисерт .

Во время всей программы рядом со сценической  площадкой работали весёлые аниматоры. С ними ребята не только играли в подвижные игры, но и фотографировались на память. А любители аквагрима могли сделать себе неповторимый и яркий рисунок на лице.

Ну а для тех, кто любит рисовать сам был организован мастер-класс по рисованию символа "молочного праздника" - бурёнки.

Каждый, кто пришёл 30 августа в Городской парк на "праздник молока", получил не только призы и подарки от Молочного комбината, а также море удовольствия и хорошее настроение.