Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Tele2 улучшает связь в районе парка им. Гагарина в Южно-Сахалинске

Южно-Сахалинск – Tele2 Россия, альтернативный оператор мобильной связи, расширил зону покрытия сети и улучшил качество связи в областном центре. Связь Tele2 стала  доступна абонентам в парке культуры и отдыха им. Гагарина и в прилегающих районах.

Оператор  продолжает работу по улучшению качества связи в столице островного региона. Теперь устойчивый сигнал есть в районе парка культуры и отдыха им. Гагарина, а также на территории лыже-роллерной трассы, детско-юношеской школы горнолыжных видов спорта и сахалинского зооботанического сада, расположенных рядом с парком.

Парк  неизменно остается любимым местом отдыха  жителей и гостей Южно-Сахалинска, традиционно является площадкой для проведения  городских праздников, местом тренировки спортсменов и зоной для пеших прогулок.

Tele2 продолжит реализацию инвестиционной программы по строительству сети мобильной связи на Сахалине.  В текущем году усилия оператора также  будут сосредоточены на расширении зоны покрытия и улучшении качества связи в регионе, благодаря чему число районов области, жителям которых доступна качественная и недорогая связь  постоянно увеличивается. Сегодня на территории покрытия сети Tele2 проживает более 80% населения Сахалина. В 2013 году Tele2 обеспечит мобильной связью населенные пункты области: Взморье, Восток,  Кировское, Красногорск, Леонидово, Новотроицкое, Ныш, Победино, Правда, Советское, Таранай, Углезаводск, Шахтерск и Яблочное.

Сообщает старший специалист по связям с общественностью Tele2 Сахалин.