Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Праздничный флэш-моб и спортивно-игровая программа прошли сегодня в Городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина.

Сегодня в Городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина прошли праздничные  мероприятия, посвящённые Международному Дню объятий и Международному Дню студентов. 

В 12:00 часов  у главной  сценической площадки - сцены механических аттракционов  состоялся праздничный флэш‐моб «День объятий». Его участники собрались в парке для того, чтобы подарить друг другу и всем  окружающим  душевное тепло объятий и радостные улыбки  от неожиданного падарка, который они зараниее приготовили. В качестве подарка могло быть всё что угодно - мягкая игрушка, небольшой памятный сувенирчик  и тд.

Ну а  после «дружеских объятий»  здесь же стартовала  спортивно‐игровая программа «Взятие снежной крепости», организатором которой  выступил клуб «Данко» при МБУ «Центр молодежных инициатив».

Посоревноваться в скорости и спортивной смекалке в этот день смогли все, кто предпочитает проводить своё  свободное время весело и с пользой для здоровья. 

Спортивно‐игровая программа  состояла из большой спортивной игры, давшей название всему снежному празднику, а также таких развлекательных конкурсов как: «Одноногий лыжник», «Малый хоккей», «Большой хоккей» и «Перетягивание каната».

Комментировал «снежный турнир» легендарный «голос» сахалинского спорта -  Аветис Агриев.