Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

День работников нефтяной и газовой промышленности отметили 1 сентября в Городском парке культуры и отдыха

В этот день всех, кто пришел в парк, а таких было много, даже несмотря на мелкий дождик, ждала праздничная программа, посвященная Дню нефтяной и газовой промышленности. Для детей было организовано бесплатное катание на аттракционах парка. Организатором мероприятия выступила компания «Сахалин Энерджи».

Мероприятие началось с костюмированного шествия ростовых кукол, которые прошли по территории парка, зазывая гостей на праздник.

В 12:00 на сцене у механических аттракционов началась театрализованная концертно-развлекательная программа «Энергия детства», во время которой ведущие – Мальвина и Буратино играли с детьми в разнообразные игры и конкурсы, дарили подарки. Актеры Сахалинского театра кукол подготовили для юных зрителей спектакль под открытым небом «Веселые уроки», а Сеня со своими друзьями - Зеброй и Светофором рассказали о правилах поведения на дорогах и при чрезвычайных ситуациях.

Одновременно с этим на территории старого фонтана проходила спортивно-развлекательная программа «Яркий мир детства». Здесь можно было поиграть с мягкими модулями, поучаствовать в конкурсах и эстафетах.

Никто в этот день не остался без призов и подарков и хорошего настроения.