Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

День победы в Городском парке

9 мая погода выдалась замечательная и способствовала отличному настроению в этот праздничный день, такое количество посетителей парк принял с большим радушием и окунул в атмосферу праздника во всех уголках своей большой территории от лодочной станции до станции отправления поезда (пер.Алтайский).

Взрослые и дети отстаивали огромные очереди в кассы аттракционов, чтобы наконец насладиться любимым развлечением. Не было отбоя и от желающих поплавать на катамаранах и лодках по глади водоема. А какая армия проголодавшихся выстоилась на раздачу солдатской каши!

На площадке бывшего картодрома, со сцены дети читали стихи и рассказывали от своих воевавших родственниках, такая память, уважение, и понимание их заслуг трогает до глубины души.

Не оставил без внимания концерт восспитанииков дворца детского и юношеского творчества и хореографического ансамбля "Искорки", номера на военную тематику радовали как ветеранов, так и всех собравшихся, а их было не мало на танплощадке.

Чествовали, благодарили и поздравляли ветеранов ВОВ на площадке со сцены мех.аттракционов, там по традиции выступил военный духовой оркестр, а также поздравления всем собравшимся звучали от официальных лиц города в рамках  открытия 62-го летнего сезона на детской железной дороге, после чего красавец "Колибри" совершил свой первый в этом году выезд из ДЕПО, прокатив всех желающих.

Кульминацией праздника стало выступление гостя из г. Санкт-Петербурга заслуженного артиста России, певца, музыканта и актера Евгения Дятлова.

Спасибо всем кто пришел, создавал атмосферу праздника, веселился и праздновал такой большой и важный для нас всех день.