Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

В парке открылось кафе "Одзи"

В Городском парке, около озера «Верхнее» открылось новое кафе «Одзи», название выбрано не случайно, те, кто знает историю парка, наверняка помнят, что озеро носило именно это название, так его называли японцы — пруд «Одзи».

Вашему вниманию предлагается очень разнообразное меню, начиная от напитков (молочные коктейли, чаи, кофе, шейки и т.д.), заканчивая большим выбором десертов (капкейки, муссы, трубочки, чизкейки, вафли с различными начинками, выпечка и многое другое) а главное, к выбору посетителей предоставлены полноценные комплексные обеды для детей и взрослых.

Теперь в парке появилось место, где родители для своих детей смогут приобрести практически домашнюю, привычную для них пищу (картофельное пюре с котлетой, рис с курицей, греча с сосиской, а также в комплект входит 2-3 салата на выбор и соус).

Администрация кафе сообщает, что состав обедов будет варьироваться и меняться в зависимости от желания покупателей.

В кафе «Одзи» в жаркий день можно с комфортом перекусить в прохладном помещении, а для тех, кто хочет выпить чашечку кофе на свежем воздухе, с веранды у кафе открывается прекрасный панорамный вид на озеро и утопающий в зелени остров «Влюбленных».

График работы:

пн.-чт.: с 10:00ч. до 21:00ч.

пт.-вс.: с 10:00ч. до 23:00ч.

Ждем всех в новом уютном месте около озера.