Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

В городском парке отметили 134-ю годовщину со дня основания города

В воскресенье в Городском парке прошли праздничные мероприятия в честь празднования 134-й годовщины со дня основания города!

Праздник стартовал в 13:00 часов.

На аллее у  стеклянного павильона с большим воодушевлением цветными мелками рисовали дети, некоторые не без помощи родителей.

Веселые ростовые куклы - ежик, корова, тигра и другие персонажи мультфильмов встречали гостей, обнимались и фотографировались со всеми желающими.

На танцплощадке проходил конкурс караоке вокалистов из присутствующих зрителей, а после, своими зажигательными танцами собравшихся радовали танцоры из клуба спортивного бального танца "Ониона", вместе с ними в концерте принимали участие лоуряты международных вокальных конкурсов ансамбль "Витамины".

На сцене у мех.аттракционов в это же время проходила театрализованная концертно-развлекательная  программа для детей и взрослых "Волшебный цветок, в волшебном городе" со сказочными героями Пеппи Длинный чулок, Бабой-Ягой и Бабочкой, малыши восторженно, задорно играли, принимали участие в конкурсах и танцевальных марафонах, за что получали сладкие призы и были счастливы и давольны. В программе также принимали участие танцевальные и вокальные коллективы нашего города.

Двигаясь дальше по аллее мех.аттракционов можно было проголосовать за понравившиеся работы в фотоконкурсе "Люблю тебя мой Южный!", победителей в котором награждали дипломали, сладкими и ценными призами.

Тем временем на площадке у озера "Верхнее" началась регистрация участниц костюмированного вело-парада "Леди на велосипеде". Конкурсанток, по сравнению с прошлым годом было немного, но они были очень красивые. Согласно всем правилам вело-парада, участницы совершили заезд по намеченной траектори, выполнили все спортивные и творческие задания, а строгое жюри выбрало победителей по 4 номинациям.
Заключительным подарком для гостей праздника стало выступление израильского шансонье Олега Штейнберга.
Праздник посетило большое количество горожан и гостей областной столицы, надеемся, что и дальнейшие мероприятия в парке будут проходить так же интересно, весело и масштабно.
Спасибо всем участникам концертных и развлекательных программ.