Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Танцевальный вечер в парке

Любители танцев и хорошей музыки собрались на танцевальный вечер, который прошел в Городском парке на площадке у сцены мех.аттракционов 17 сентября в 18:00 часов.

Современными, молодежными музыкальными композициями отметился вокальный дуэт "Диез", танцоры всех возрастов "отжигали" под хиты, как на дискотеке, в перерывах между ними, хореографы из танцевальных школ и студий проводили для всех собравшихся мастер-классы.

Первым провел свою презентацию руководитель танцевального коллектива "Анимэ" из хореграфического центра "Мечта" Александр Володин.

После него Татьяна Михайловна Легкова руководитель танцевального клуба "Дуэт" познакомила всех участников мастер-класса чуть ближе друг с другом, во время  парного социального танца. По правилам танцующие стоят парами лицом друг к другу образуя круг после танцевальной комбинации, идет смена партнеров по линии круга и снова повторяется танец.

 

Дальше публику разогревала тренер студии танца и фтинеса "Ямайка" Роза Монахова с популярным направлением Dance Hall. Дэнсхолл - в переводе с английского означает "танцевальная площадка". Модный, энергичный танец родом с Ямайки. Это микс из энергичных движений грудью и бедрами, который исполняется под заводные ритмы экзотической музыки Ямайки и Антильских островов.

В сумерках последний мастер-класс по брейкдансу проводил Константин. Подростки не обращая внимания на темноту и прохладную погоду активно и увлеченно учили комбинации и с еще большим вдохновением танцевали их под музыку.

Между активностями для всех танцовщиков проводили розыгрыши призов по номеру телефона.

В финале мероприятия путем зрительского головования выбирали самых активных и пластичных танцоров, которых наградили призами и подарками.

Танцевальный вечер показал, что любителей танцев большое множетсво и такие события нужно устраивать чаще.