Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Танцевальный вечер во второй раз прошел в Городском парке

Во второй раз в этом сезоне на площадке у сцены с мех.аттракционами прошел Танцевальный вечер. В этот раз наполнение мероприятия больше было направленно на молодое поколение.

Резидентами мероприятия стали вокальный шоу-проект "Диез" и танцевальная студия "Твой город". 

Трио музыкального проекта (дуэт Кристина и Святослав, диджей Павел) подарили собравшимся свое творчество в виде блока хитовых вокальных композиций, под которые не возможно было устоять на месте, от ребят шла сумашедшая энергетика, позитив, а от вокальных данных Кристины и Святослава по телу бежали мурашки, пара исполянет все номера в живую, голоса настолько сильные, что пробирает до глубины души. Кристина и Святослав являются братом и сетрой, может поэтому они так хорошо "спелись".

В прохладную погоду на улице если не двигаться можно замерзнуть, мастер -классы по известным молодежным направлениям Хип-хоп и Электродэнс провели преподаватели из танцевальной студии "Твой город" Марина Во и Евгений Чеплыгин, последний, кстати сказать был участником проекта "Танцы на ТНТ" 2 сезона.

Интерес собравшихся к мероприятияю подогревал розыгрыш призов, любой желающий  мог написать свой номер телефона и опустить его в специальный контейнер, далее самый маленький зритель поднимался на сцену и закрытыми глазами тянул случайно попавшийся номер. Мы разыграли: фотоальбомы, картину, блинницу и мобильные тренажеры для занятий спортом в домашних условиях.