Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

День матери в Городском парке

27 ноября в Городском парке культуры и отдыха им. Ю.Гагарина отметили День матери!

Несмотря на морозную погоду  на зимней площадке перед сценой у мех. аттракционов собралось более двух десятков человек, настроение мамочек изначально было отличное, многие уже с самого утра принимали поздравления и пришли с цветами и шарами в парк.

Мамы, бабушки, детишки и даже папы с колясками посетили концертно-развлекательную программу "Праздник для любимых мам".

Концерт открыла песня о маме, проникновенная мелодия тут же окунула всех в атмосферу праздника. На протяжении часовой программы собравшиеся пританцовывая согревались под ритмы музыкальных композиций от Юрия Мусоленко и имидж-вокал студии «Дебют».

Организаторами мероприятия было заготовлено много активностей, самым запоминающимся  стал конкурс "Как взрослая",  в нем девчонки копировали своих мам в повседневной жизни. Благодарили всех участников конфетами.

 На  санках, салазках, агромаках с ветерком летала со снежной горки красношекая детвора, это было пожалуй самое любимое развлечение для малышей.

Напомним, День матери - международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. В России он отмечается с 1998 года в последнее воскресенье ноября и призван поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека - мамы.