Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Театрализованно-игровая программа у новогодней Ели прошла в Городском парке.

Сегодня в Городском парке прошла театрализовано-игровая программа для детей "В лесу родилась Елочка".

Вместе со сказочными героями — Феей Игрушек и Снегурочкой ребята отправились в увлекательное путешествие на поиски потерянной хлопушки. А лесные злодеи — Леший и Тётка Поганка пытались им в этом помешать. Но у них ничего не получилось, и потерянную хлопушку Дед Мороз вернул лесным жителям.

Чтобы участники развлекательной  программы не замерзли, Снегурочка с лесными жителями показывала мастер-класс по танцам.

Дедушка Мороз организовал подвижные игры, соревнования на гигантских лыжах, забеги с санками. Конкурс "волшебные тоннели" стал самым веселым и зрелищным. Все собравшиеся поделились на две команды, перед тем, как проползти по заколдованному тоннелю детишки должны были загадать желание и после того, как преодалеют свой путь,"дать пять"  Деду Морозу или Снегурочке, тогда желание обязательно сбудется. Желающих поучаствовать было хоть отбавляй, ребятня так увлеклась, что конкурс стал просто круговым, участники по несколько раз проходили препятствие и мчались на встречу с персонажами нового года.

В финале праздника всех ждал фейерверк из конфетти.

Завтра, 05 января ждем всех девчёнок и мальчишек на площадке у новогодней Ели на игровую программу "Куча-мала" в 13:00 часов.