Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Подарки и игровая программа ожидали детей из детского дома № 3 п. Правда Холмского района в эту субботу.

В преддверии Олимпиады в г. Сочи сотрудники культурно-массового отдела Городского парка культуры и отдыха решили провести для детей из Правдинского детского дома свои "олимпийские игры".

25 января рано утром они совместно с руководителем отдела церковной благотворительности и социального служения Южно-Сахалинской и Курильской Епархии протоиереем Лобаносвским Максимом отправились в Детский дом № 3 п. Правда Холмского района. 

Перед началом игровой программы "Олимпийские старты" протоиерей Максим окропил всех собравшихся специально привезенной святой водой и пожелал детям удачи и успехов в их дальнейшей жизни. 

После получения жизненных напутствий начались соревнования: дети разных возрастов  перетягивали канат, стреляли из арбалетного лука, скакали через канат-скакалку, участвовали в командных эстафетах.

Кроме интересной игровой программы для детей были приготовлены и подарки: сладости, игрушки, канцелярские товары, книжки. В сборе подарков участвовали не только непосредственные организаторы мероприятия, но и простые неравнодушные люди. Хотя и времени на сборы было не так уж много (чуть меньше 2-х дней), этого хватило, чтобы сделать  для них приятный сюрприз.

 

Пользуясь случаем, хочется выразить искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на наше предложение устроить для детей настоящий праздник! Приняв участие в сборе подарков для детей из детского дома, вы подарили частичку своей теплоты и заботы о них, которой им зачастую так не хватает.