Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Зимний фестиваль "Если снежинка не растает"

Дорогие друзья, Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина приглашает Вас на костюмированный фестиваль «Если снежинка не растает» 8 января 2018 года. В этот день будет проходить комплекс мероприятий: костюмированное шествие с домашними питомцами и костюмированное состязание на льду.

Шествие с домашними питомцами начнется в 11:00 на территории Дог-парка. Для того, что бы участвовать в шествии с вашим питомцем Вам нужно подготовить образ для своего друга (костюм), изготовленный своими руками. Представить образ своего животного можно в любой форме: презентация, песня, танец или же стихотворение.  Жюри будет оценивать участников в двух номинациях: «Сказочный бал» и «Пес в мультфильме» (образы героев мультфильма).

Костюмированное командное состязания на льду начнется в 14:00 на территории картодрома. Для того, что бы участвовать, вам необходимо придумать презентацию своей команде, образ и единый стиль (эмблема и костюм). Состав команды должен быть от 3-х до 6-ти человек. Оценивать команды жюри будут по трем номинациям: «Самая костюмированная команда», «Самая спортивная команда», «Самая креативная команда».

Для участия в мероприятиях необходимо до 4 января направить заявку установленной формы по адресу: Детская 1, каб. 18; или на почту gpkio-kmo@mail.ru. Контактное лицо для связи , 72-45-75 – Артём.

Награждение состоится на территории картодрома и победителям  будут вручены: диплом  и медали за 1-е, 2-е и 3-е место, а также призы от партнёров мероприятия.