Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

В Городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина поздравили всех женщин с 8 марта

В рамках всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять» в городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина отпраздновали международный женский день!

Несмотря на погоду, гостям парка не давали замерзнуть, все играли, танцевали и пели, тем самым создавая дружескую и теплую обстановку.

Были активны несколько площадок, на которых состоялись развлекательные программы с участием вокальных и хореографических, эстрадных и народных коллективов. А также были проведены различные конкурсы, викторины и, конечно же, розыгрыши, где счастливчикам вручили призы.

На территории озера Верхнее состоялась концертно-развлекательная программа «Русские узоры»,  с участием хореографического ансамбля «Акварель и конфетти», народного ансамбля казачьей песни «Воля» и Сахалинского Русского народного хора.

На сцене у механических аттракционов  ДК «Родина» представили гостям парка музыкальную театрализованную игровую программу «Весеннее настроение».

А на территории картодрома прошла концертно-развлекательная программа «За милых дам!»,  с участием эстрадного дуэта Дмитрия Русанова и Павла Бусырева, танцевального коллектива «Дэф-раш», школы эстрадного пения «Инверсия» и вокального ансамбля «Визави».

Центр молодежных инициатив на площадке перед кафе «Мама кофе» представили игровую программу «Весенняя карусель», а также гостям парка показали мастер-классы по прикладному творчеству и разыграли множество призов.