Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина приглашает всех маленьких южносахалинцев, а также их родителей провести весенние каникулы в парке

Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина приглашает всех маленьких южносахалинцев, а также их родителей провести весенние каникулы активно, а главное весело!

На территории парка в дни школьных каникул с 23 марта по 1 апреля 2018 года ежедневно будет работать «Веревочный парк» и развлекательно‐игровой комплекс «Электрон», в котором размещены игровые автоматы, тир «Морской бой», кафе.

Детский центр «Шагами» сегодня дал старт весенним каникулам, посетив спортивно‐игровой комплекс «Веревочный парк». Прежде тем, как вступить на полосу препятствий, гостей одели в специальное снаряжение, а также провели инструктаж. Все дети зарядились весенним настроением и получили море эмоций.

С 24 марта 2018 года городской парк приглашает всех желающих принять участие в мастер‐классах и тематических лекциях, которые будут проводиться в досуговом центре «Теремок» по адресу: г. Южно‐Сахалинск, Коммунистический проспект, 2.

Заявки от групп на посещение аттракционов и мастер-классов принимаются по номеру телефона 25–33–82.