Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Городской парк приглашает население присоединиться к благотворительной акции «Улыбнёмся солнечному дню»

В рамках конкурса «Город-территория детства» 19 августа c 13:00 до 17:00 на территории городского парка свой 10-летний юбилей отметит Всероссийская благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню».
Ежегодно в третье воскресенье августа многие парки культуры и отдыха России участвуют в таком масштабом проекте, который создан для пропаганды благотворительной деятельности среди населения.
Суть акции проста: в день проведения мероприятия - парки-участники устанавливают специальные «солнечные копилки», куда любой желающий может опустить купленный им билет на аттракцион. В конце дня администрация парка подсчитает количество билетов, удвоит их и передаст в органы социальной защиты населения для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Главный результат проекта - улыбки сотен детей, которым будет подарен яркий незабываемый праздник, когда они придут в парк!
Администрация городского парка приглашает присоединиться к «солнечному движению» всех неравнодушных жителей и гостей города, и подарить билеты на любой из аттракционов, детям которым так не хватает радостных беззаботных мгновений. Давайте вместе подарим им улыбки! Вместе мы сможем больше!