Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Испытай свои силы на «Тропе развлечений»

Городской парк приглашает гостей и жителей Южно-Сахалинска проверить свои силы на новой полосе препятствий.
Остались считанные дни, до стойких морозов и обильных сахалинских снегопадов. Поэтому в преддверии выходных стоит обязательно запланировать поход на «Тропу развлечений». Ведь на период зимнего сезона доступ на спортивный комплекс будет ограничен в целях безопасности.
- Мы с приглашаем всех желающих посетить маршрут. Начинается он со звона в колокол, затем необходимо пройти по правому краю ряд сооружений, повернуть налево и осилить оставшиеся трудности. Во времени никто не ограничен – комплекс бесплатный. Но не стоит забывать о безопасности, обязательно ознакомитесь с правилами нахождения на полосе препятствий – рекомендует директор парка Виктор Калюжный. 
Напомним, спортивной новинкой парк порадовал несколько недель назад. Она представляет собой целый спортивно-прикладной комплекс длиной 274 метра, состоящей из 20 деревянных препятствий различного уровня сложности. Здесь установлены интересные трудности, которые проверят физическую форму взрослых и детей от 7 лет. Возле каждого сооружения установлены таблички с правилами их эксплуатации. 
Просим обратить внимание! Администрация МАУ «ГПКиО» не несет ответственности за безопасность граждан, находящихся на «Тропе развлечений». Заботьтесь о своем здоровье и здоровье ваших детей и обязательно делайте разминку перед тем как приступить к упражнениям на комплексе.