Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Ну здравствуй, Старый Новый год

Южносахалинцы отпраздновали Старый Новый год народными гуляниями в городском парке имени Ю. Гагарина.

Торжество началось на стадионе «Космос» где юные фигуристы выступили с показательными выступлениями. На входе катающихся приветствовали Дед Мороз и Снегурочка.

В 14:00 часов на главной сцене парка главный зимний волшебник передал борозды правления молодому году и был дан старт концертной программе.  У праздничной елки жители города фотографировались с символом года, новогодними персонажами и героями Сахалинского мультфильма Тымкой и Поронаем.

Во время гуляний выступали местные творческие коллективы и вокалисты. Среди, которых Лариса и Мария Качайкины, Варвара Силиверстова, Юрий Мусаленко, Павел Бусырев, Дмитрий Русанов, образцово-показательный ансамбль «Плей Данс» и хореографический коллектив «Сирин» .

Праздник сопровождался играми и конкурсами. Для детей на территории картодрома были организованы игровые зоны, дартс, различные игровые модули не давали замерзнуть юным сахалинцам и их родителям, а бесплатный горячий чай и конфеты согревали гостей и безусловно поднимали настроение в этот зимний день.

Еще больше фото здесь