Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Встречаем весну

 

2 марта в городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина отметили приход самого романтичного времени года.

 

 

Развлекательной программой под названием «Весна идет! Весне дорогу!» порадовали гостей организаторы мероприятия.

Центром притяжения стала площадка бывшего картодрома. Поздравить сахалинцев с порой любви, тепла и первых подснежников приехал шоу-проект «Стиль» и танцевальная группа «Сердце». Ребята выступили на главной сцене парка с яркими, молодежными хитами, а сама площадка растаяла от зажигательных танцев посетителей парка.

 

  

В этот день у каждого был шанс уйти не только с хорошим настроением, но и с подарками от городского парка. Много блиц-опросов, викторин и конкурсов подготовили организаторы события. Один из активных гостей праздника южносахалинец Алексей принял поучаствовал сразу в нескольких конкурсах и унес с собой много полезных призов.

  

В перерывах между живым общением с трогательными весенними композициями о любви выступили вокалисты города Лариса Качайкина и Юрий Мусаленко.

Некогда было скучать совсем маленьким гостям мероприятия, для них была организована игровая зона с мягкими модулями. Здесь совместно с родителями малыши строили огромные крепости, получали сладкие призы и веселились со сверстниками.

  

Напомним, каждую субботу на территории парка проходят мероприятия выходного дня. Подробности в разделе АФИША .