Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Жители Южно-Сахалинска откроют общероссийский танцевальный флешмоб

25 июля с 18:00 до 19:00 на территории танцевальной площадки в Городском парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина состоится массовый общероссийский флешмоб по танцевальному направлению Zumba Gold, в котором примут участие более 100 участников в возрасте 55+.

Активные горожане старшего возраста из Южно-Сахалинска присоединятся к столичному Танцевальному марафону «Московского долголетия» с помощью телемоста «Танцуй, Москва – танцуй, Россия». Планируется, что в этот день будет установлен мировой рекорд – "Самый массовый танцевальный флешмоб "ZUMBA GOLD" старшего поколения (55+)".

В акции, которую откроют жители островного региона, примут участие ещё 17 российских городов: восемь (Ижевск, Архангельск, Тамбов, Майкоп, Владимир, Ульяновск, Курск, Воронеж, Ижевск) - в режиме телемоста и девять (Южно-Сахалинск, Волгоград, Мурманск, Благовещенск, Калининград, Рязань, Магадан, Барнаул, Чита) - в оффлайн-режиме. Ожидается, что общее количество танцоров, одновременно исполняющих Зумбу по всей стране, превысит 3000 человек.