Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Сахалинцев приглашают проверить свое здоровье

«Мое здоровье» - так сахалинские медики назвали профилактическую акцию, которая состоится 4 августа с 11.00 до 17.00 в стеклянном павильоне на территории городского парка культуры и отдыха им. Ю. Гагарина.
Сахалинцев старше 18 лет приглашают пройти профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию. Комплекс диагностических исследований, объем которых зависит от возраста пациента, можно получить по полису ОМС. На медицинской площадке специалисты будут проводить измерение основных физических показателей человека (антропометрию), измерение артериального и внутриглазного давления, ЭКГ, забор крови на определение уровня глюкозы, общего холестерин, ПСА (онкомаркера рака предстательной железы) и общего анализа крови. В мобильном диагностическом комплексе можно будет пройти флюорографию органов грудной клетки и маммографию.
Здесь же можно будет получить консультацию нарколога и специалиста Спид-центра, а также пройти ультразвуковые исследования брахеоцефальных сосудов.
Желающим пройти обследование при себе следует иметь паспорт, медицинский полис. За 3 часа не употреблять пищу и не курить.