Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Убедительная просьба соблюдать меры безопасности в связи с распространением коронавирусной инфекции!

Закрыть

Мероприятия в июне

1 - 30 июня 2021 11:00 ГПКиО

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

01.06
12:00-13:00

 

Праздничное вручение путевок в летние оздоровительные лагеря «Путевка в лето»

Концертная площадка

 

01.06
10:30-11:30
11:30-12:30

Пешеходная экскурсия для детей «Прогулка по парку» (лагерь)

ГПКиО

01.06
10:30-11:30
11:30-12:30

Развлекательная игровая программа для детей с мастер-классом «Узнай за лето про чудеса света» (лагерь)

Сценическая площадка, ЦД «Теремок»

01.06
12:00-13:00 15:00-16:00

Познавательная игровая программа для детей 3+ «Здравствуйте. Спасибо. Извините»

Детский городок 

02.06
10:30-11:30
11:30-12:30

Пешеходная экскурсия для детей «Прогулка по парку» (лагерь)

ГПКиО

02.06
10:30-11:30
11:30-12:30

Познавательная программа для детей с мастер-классом «В гостях у Почемучки» (лагерь) ЦД «Теремок»

02.06
12:00-13:00 15:00-16:00

Познавательная игровая программа для детей 3+ «Веселый счет»

Детский городок

03.06
10:30-11:30
11:30-12:30

Развлекательная игровая программа для детей «В гостях у сказки» (лагерь)

ЦД «Теремок»

03.06
10:30-11:30
11:30-12:30

 

Спортивно-развлекательная программа для детей «Веселая эстафета» (лагерь)

Концертная площадка 

04.06
12:00-13:00
15:00-16:00

Познавательная игровая программа для детей 3+ «Веселая зарядка» Детский городок

03.06
14:00-16:00

Тематическая программа с мастер-классом для старшего поколения «Место встречи - парк»

Стеклянный павильон

03.06
18:00-20:00

Танцевальный вечер «Дискотека для всех»   Танцевальная площадка

04.06
12:30-13:30

Торжественное открытие 1 смены Летнего оздоровительного лагеря ЦД «Теремок»

04.06
12:00-13:00 15:00-16:00

Познавательная игровая программа для детей 3+ «Азбука безопасности»

Детский городок

04.06
18:00-20:00

Танцевальная ретро программа «Танцы без границ»   Танцевальная площадка

05.06
12:00-17:00
19:00-21:00

 

Праздник Детства, посвященный Дню защиты детей. Открытие летнего сезона

ГПКиО

08.06
12:00-13:00
15:00-16:00

Познавательная программа для детей 3+ «Здравствуйте. Спасибо. Извините»   Детский городок 

09.06
10:30-11:30

11:30-12:30 
Развлекательная игровая программа для детей «День настольных игр» (лагерь)  Сценическая площадка  

09.06
10:30-11:30

11:30-12:30 
Развлекательная программа для детей с мастер-классом «Цветами улыбается земля»  ЦД «Теремок» 

09.06
12:00-13:00

15:00-16:00 
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Веселый счет»   Детский городок 

10.06
10:30-11:30

11:30-12:30 
Развлекательная игровая программа для детей «День настольных игр» (лагерь)  Сценическая площадка (картодром) 

10.06
10:30-11:30

11:30-12:30 
Развлекательная игровая программа для детей программа «Мой веселый звонкий мяч» (лагерь)   ЦД «Теремок» 

10.06

12:00-13:00 15:00-16:00 
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Веселая зарядка»   Детский городок 

10.06
14:00-16:00

 
Тематическая программа для старшего поколения с мастер-классом «Место встречи - парк»  Стеклянный павильон 

10.06

18:00-20:00 
Танцевальный вечер «Дискотека для всех»   Танцевальная площадка 

11.06
10:30-11:30

11:30-12:30 
Развлекательная игровая программа «Путешествие в ЧУДетство» (лагерь)  Сценическая площадка  

11.06
10:30-11:30

11:30-12:30
Познавательная профилактическая программа «Осторожно, Огонь» (лагерь) ЦД «Теремок»

11.06

12:00-13:00 15:00-16:00
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Азбука безопасности» Детский городок

11.06

18:00-20:00

Танцевальная ретро программа «Танцы без границ»

Танцевальная площадка

12.06
12:00-13:00

15:00-16:00
Развлекательная игровая программа для всей семьи «Семья в куче – не страшна и туча»  Детский городок

12.06

12:00-14:00
Фольклорно-развлекательная программа «Русский хоровод» с выставкой «Русская изба» Танцевальная площадка

12.06

14:00-16:00
Концертно-развлекательная программа «Моя Россия» Сценическая площадка

12.06
18:00-20:00

Танцевальный вечер «В ритме лета»   Танцевальная площадка 

15.06

12:00-13:00 15:00-16:00 
Познавательная программа для детей 3+ «Здравствуйте. Спасибо. Извините»   Детский городок 

16.06
10:30-11:30

11:30-12:30 
Спортивно-развлекательная программа «Парковый гольф» (лагерь)  Парковый гольф 

16.06
10:30-11:30

11:30-12:30 
Познавательная программа для детей с мастер-классом «По страницам Красной книги» (лагерь)  ЦД «Теремок» 

16.06

12:00-13:00 15:00-16:00 
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Веселый счет»   Детский городок 

17.06
10:30-11:30

11:30-12:30 
Спортивно-развлекательная программа «Парковый гольф» (лагерь)  Парковый гольф 

17.06
10:30-11:30

11:30-12:30 
Развлекательная игровая программа для детей с мастер-классом «Там, на неведомых дорожках» (лагерь) 

Сценическая площадка

ЦД «Теремок» 

17.06
12:00-13:00

15:00-16:00 

Познавательная игровая программа для детей 3+ «Веселая зарядка»

 
Детский городок 

17.06

14:00-16:00 
Тематическая программа с мастер-классом для старшего поколения «Место встречи - парк»   Стеклянный павильон 

17.06

18:00-20:00 
Танцевальный вечер «Дискотека для всех»   Танцевальная Площадка 

18.06
10:30-11:30

11:30-12:30
Развлекательная игровая программа «Разноцветное лето» (лагерь) Сценическая площадка

18.06
10:30-11:30

11:30-12:30
Познавательная профилактическая программа «Герои м\ф о правилах дорожного движения» (лагерь) Стеклянный павильон

18.06
12:00-13:00

15:00-16:00

Познавательная игровая программа для детей 3+ «Азбука безопасности»

Детский городок

18.06

18:00-20:00 
Танцевальная ретро программа «Танцы без границ»   Танцевальная площадка 
18 (25).06 17:30-22:00 Городской праздник для выпускников «Выпускной 2021»  Стадион «Космос» 

19.06
12:00-13:00 15:00-16:00

Развлекательная игровая программа для всей семьи «Семья в куче – не страшна и туча»

 
Детский городок 

19.06

18:00-20:00 
Танцевальный вечер «В ритме лета»  Танцевальная площадка 

22.06

10:30-11:30 11:30-12:30 

День памяти и скорби:
- Митинг памяти
- Возложение цветов к вечному огню

- Просмотр х\ф с беседой  
ЦД «Теремок» 

22.06
10:00-16:00

 
Акция «Птица Памяти» и тематическая радиогазета, посвященные Дню памяти и скорби  ГПКиО 

22.06
14:00-16:00

 
Тематическая программа «Память» с демонстрацией х\ф и выставкой детского рисунка, посвященная Дню памяти и скорби  Стеклянный павильон 

23.06

12:00-13:00 15:00-16:00 
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Веселый счет»   Детский городок 

23.06
10:30-11:30

11:30-12:30 
Развлекательная игровая программа для детей программа «Карандаш-шоу»  Сценическая площадка 

23.06
10:30-11:30

11:30-12:30 

Развлекательная программа «Веселые ребята»

 
ЦД «Теремок» 

24.06

12:30-13:30
Торжественное закрытие 1 смены Летнего оздоровительного лагеря ЦД «Теремок»

24.06

12:00-13:00 15:00-16:00

Познавательная игровая программа для детей 3+ «Веселая зарядка»

Детский городок

24.06
14:00-16:00

Тематическая программа с мастер-классом для старшего поколения «Место встречи - парк Стеклянный павильон

24.06

18:00-20:00
Танцевальный вечер «Дискотека для всех» Танцевальная площадка

25.06

12:00-13:00 15:00-16:00
Познавательная игровая программа для детей 3+ «Азбука безопасности» Детский городок

25.06

18:00-20:00
Танцевальная ретро программа «Танцы без границ» Танцевальная площадка

26.06

12:00-13:00 15:00-16:00
Развлекательная программа для всей семьи «Семья в куче – не страшна и туча» Детский городок

26.06

15:00-17:00
Праздничная программа «Город молодых» Танцевальная площадка

26.06

18:00-20:00

Танцевальный вечер «В ритме лета»  

Танцевальная площадка

29.06

12:00-13:00 15:00-16:00
Познавательная программа для детей 3+ «Здравствуйте. Спасибо. Извините»  Детский городок

05,12,19,
26.05
09:00-10:00

Комплекс физкультурно-оздоровительных мероприятий для старшего поколения «Спортивное субботнее утро» в рамках проекта Сахалинское долголетие, при поддержке совета добровольчества 

ГПКиО

тропа здоровья, фонтан или стадион

ВТ.СР. ПТ

14:00-17:00
Детская игровая комната «Планета детства» (модульные игры, настольные игры, раскраски, мастер-классы, просмотр м\ф) Стеклянный павильон

ВТ.- СБ.
10:00-13:00
14:00-17:00

Ретро выставка предметов быта периода СССР

«Сделано в СССР»  
Лодочная станция