Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Убедительная просьба соблюдать меры безопасности в связи с распространением коронавирусной инфекции!

Закрыть

Мероприятия в июле

1 - 31 июля 2021

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения

01.07
12:00-13:00

15:00-16:00

Познавательная игровая программа для детей 3+ «Играем в сказку»

Детский городок 

01.07
14:00-16:00

Летняя тематическая программа для для старшего поколения 55+

Стеклянный павильон 

01.07
18:00-20:00

Танцевальный вечер «Дискотека для всех»

Танцевальная площадка

02.07
12:00-13:00

18:00-20:00

Познавательная игровая программа для детей 3+ "Кто в каком домике живет" 

Детский городок 

02.07

18:00-20:00 

Танцевальная ретро программа «Танцы без границ» Танцевальная площадка

03.07
09:00-10:00

Утренняя гимнастика 

Тропа здоровья 

03.07.

12:00-13:00

15:00-16:00

Развлекательная программа для всей семьи "Веселая семейка" (забавы, эстафеты, конкурсы)  Детский городок

03.07
18:00-20:00

 

Танцевальный вечер "В ритме лета" 

Танцевальная площадка

06.07
12:00-13:00
15:00-16:00

Познавательная программа для детей 3+ "Что растет на грядке" Детский городок 

06.07
14:00-17:00

Детская игровая комната "Планета детства" (модульные игры, настольные игры, раскраски, мастер-классы, просмотр м/ф) Стеклянный павильон 

07.07
12:00-13:00

15:00-16:00 
Познавательная программа для детей 3+ «Веселый Светофорик»   Детский городок 

07.07

14:00-17:00

Детская игровая комната "Планета детства" (модульные игры, настольные игры, раскраски, мастер-классы, просмотр м/ф) Стеклянный павильон 

08.07

14:00-16:00

Летняя тематическая программа для для старшего поколения 55+ Стеклянный павильон 

08.07

16:00-18:00
Праздничная программа "Семейный праздник", посвящённая Дню Семьи, Любви и Верности  Танцевальная площадка 

08.07

18:00-20:00

Танцевальный вечер «Дискотека для всех» Танцевальная площадка 

09.07

12:00-13:00

15:00-16:00

Познавательная программа для детей 3+ «Кто в каком домике живет»  

Детский городок 

09.07

14:00-17:00

Детская игровая комната "Планета детства" (модульные игры, настольные игры, раскраски, мастер-классы, просмотр м/ф)  Стеклянный павильон 

09.07

18:00-20:00

Танцевальная ретро программа "Танцы без границ"  Танцевальная площадка 

10.07

09:00-10:00

Утренняя гимнастика  Тропа здоровья 

10.07

12:00-16:00 

Праздничная программа "У самого синего моря", посвященная Дню рыбака  Поляна за теннисными кортами, оз. Верхнее

10.07

18:00-20:00

Танцевальный вечер "В ритме лета"  Танцевальная площадка 

13.07

12:00-13:00

15:00-16:00

Познавательная программа для детей 3+ "Что растет на грядке" Детский городок 

13.07

14:00-17:00

Детская игровая комната "Планета детства" (модульные игры, настольные игры, раскраски, мастер-классы, просмотр м/ф Стеклянный павильон 

14.07

12:00-13:00

15:00-16:00

Познавательная программа для детей 3+ "Веселый светофорик"  Детский городок 

14.07.

14:00-17:00

Детская игровая комната "Планета детства" (модульные игры, настольные игры, раскраски, мастер-классы, просмотр м/ф Стеклянный павильон 

15.07

12:00-13:00

15:00-16:00

 Познавательная игровая программа для детей 3+ «Играем в сказку»  Детский городок 

15.07

14:00-16:00

 

Летняя тематическая программа для для старшего поколения 55+ Стеклянный павильон

15.07

18:00-20:00

Танцевальный вечер «Дискотека для всех» Танцевальная площадка  

16.07

12:00-13:00

15:00-16:00

 Познавательная игровая программа для детей 3+ "Кто в каком домике живет"   Детский городок 

16.07

14:00-17:00

Детская игровая комната "Планета детства" (модульные игры, настольные игры, раскраски, мастер-классы, просмотр м/ф) Стеклянный павильон

16.07

18:00-20:00

Танцевальная ретро программа "Танцы без границ"  Танцевальная площадка  

17.07

09:00-10:00

Утренняя зарядка  Тропа здоровья 

17.07

12:00-13:00 

15:00-16:00 

Развлекательная программа для всей семьи "Веселая семейка" (забавы, эстафеты, конкурсы)  Детский городок 

17.07

18:00-20:00 

Танцевальный вечер "В ритме лета"  Танцевальная площадка  

20.07

12:00-13:00

15:00-16:00

Познавательная программа для детей 3+ "Что растет на грядке" Детский городок 

20.07

14:00-17:00

 

Детская игровая комната "Планета детства" (модульные игры, настольные игры, раскраски, мастер-классы, просмотр м/ф) Стеклянный павильон 

21.07 

12:00-13:00 

15:00-16:00 

 Познавательная программа для детей 3+ "Веселый светофорик"   Детский городок 

21.07

14:00-17:00

Детская игровая комната "Планета детства" (модульные игры, настольные игры, раскраски, мастер-классы, просмотр м/ф) Стеклянный павильон 

22.07

12:00-13:00

15:00-16:00

 Познавательная игровая программа для детей 3+ «Играем в сказку»  Детский городок 

22.07

14:00-16:00

Летняя тематическая программа для для старшего поколения 55+ Стеклянный павильон 

22.07

18:00-20:00

Танцевальный вечер «Дискотека для всех» Танцевальная площадка

23.07

12:00-13:00

15:00-16:00

Познавательная игровая программа для детей 3+ "Кто в каком домике живет"  Детский городок 

23.07

14:00-17:00

 Детская игровая комната "Планета детства" (модульные игры, настольные игры, раскраски, мастер-классы, просмотр м/ф)  Стеклянный павильон 

23.07

18:00-20

Танцевальная ретро программа "Танцы без границ"  Танцевальная площадка

24.07

09:00-10:00

Утренняя зарядка  Тропа здоровья 

24.07

12:00-13:00 

15:00-16:00 

Развлекательная программа для всей семьи "Веселая семейка" (забавы, эстафеты, конкурсы)   Детский городок 

24.07

12:00-14:00

Программа авторской песни "Встреча друзей", посвященная творчеству В.Высоцкого  Мама Кофе 

24.07

14:00-16:00

Праздник, посвященный Дню работника торговли  Концертная площадка (картодром) 

24.07

18:00-20:00

Танцевальный вечер "В ритме лета"  Танцевальная площадка

27.07

12:00-13:00 

15:00-16:00 

 Познавательная программа для детей 3+ "Что растет на грядке"  Детский городок 

27.07

14:00-17:00

Детская игровая комната "Планета детства" (модульные игры, настольные игры, раскраски, мастер-классы, просмотр м/ф) Стеклянный павильон 

28.07

12:00-13:00

15:00-16:00

 Познавательная программа для детей 3+ "Веселый светофорик"  Детский городок 

28.07

14:00-17:00

Детская игровая комната "Планета детства" (модульные игры, настольные игры, раскраски, мастер-классы, просмотр м/ф) Стеклянный павильон 

29.07

12:00-13:00 

15:00-16:00 

 Познавательная программа для детей 3+ "Играем в сказку"  Детский городок

29.07

14:00-16:00

Летняя тематическая программа для для старшего поколения 55+ Стеклянный павильон 

29.07

18:00-20:00

Танцевальный вечер «Дискотека для всех» Танцевальная площадка

30.07 

12:00-13:00

15:00-16:00

Познавательная игровая программа для детей 3+ "Кто в каком домике живет"  Детский городок

30.07

14:00-17:00

Детская игровая комната "Планета детства" (модульные игры, настольные игры, раскраски, мастер-классы, просмотр м/ф) Стеклянный павильон 

31.07

09:00-10:00

Утренняя гимнастика  Тропа здоровья 

31.07

12:00-13:00

15:00-16:00

 Развлекательная программа для всей семьи "Веселая семейка" (забавы, эстафеты, конкурсы)   Детский городок

31.07

18:00-20:00

 Танцевальный вечер "В ритме лета"  Танцевальная площадка