Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

Праздничную программу, посвященную Международному женскому дню подготовили и провели сотрудники Городского парка культуры и отдыха.

Сегодня, 8 марта, в Городском парке культуры и отдыха у сцены механических аттракционов состоялась праздничная спортивная эстафета, посвященная Международному женскому дню.

В эстафете приняли активное участие как дети, так и взрослые. В начале соревнований участников  разделили на 2 команды, каждой  придумали  название и девиз. После командного знакомства начались праздничные состязания.

Бег в мешках, катание на санках, прыжки на мячах, командные "лыжи", битва "ракет" - вот такие веселые и праздничные конкурсы были подготовлены организаторами мероприятия для пришедших в парк гостей. 

Приятным сюрпризом для женской половины стало выступление южносахалинского вокалиста Дмитрия Русанова. В его исполнении прозвучали несколько поздравительных песен для присутствующих женщин.

Кроме спортивных конкурсов в праздничной программе был и конкурс на соченение праздничного стихотворения. За несколько минут 3-м командам-участникам необходимо было из предложенных слов составить небольшие стихотворения. По зрительским аплодисментам была определена команда победителей. Ее участникам и тем, кто занял 2 и 3 места были вручены памятные призы.