Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

В Городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина 24 марта состоялось открытие досугового центра "Теремок", где в новогодние праздники размещалась Дача Деда Мороза

С приходом весны  Городской парк культуры и отдыха поменял формат организации досуга детей и взрослых в здании бывшего детского сада «Теремок», по адресу Коммунистический проспект, 2.

Участники мастер-классов 24 марта освоили различные техники декоративно-прикладного творчества. Смастерили интерьерную игрушку "Сова" и бумажный туннель, а юные леди научились основам и секретам макияжа «Куколка».

В канун православного праздника «Пасха» гости сделали оригинальный подарок - украсили пасхальные пряники под руководством шеф-кондитера!

Организаторы праздника приготовили для детей сладкие угощения, а в заключении счастливые маленькие южносахалинцы и их родители сделали совместную фотографию и пустили воздушные шары в небо!

В досуговом центре дети, а также их родители могут посетить тематические мастер-классы, послушать лекции, принять участие в семинарах. Посетив наши мероприятия, вы с пользой проведете время -  встретитесь с интересными людьми, сможете получить новые знания и творческий опыт, откроете для себя много нового и интересного!

Мы научим вас делать подарки и сувениры своими руками, под руководством опытных мастеров. Вы сможете научиться изготавливать поздравительные открытки, шоколадницы, букеты из конфет, интерьерные игрушки, текстильные и народные куклы.

Режим работы, расписание занятий, стоимость услуг и другую информацию можно узнать по телефону 25-33-82.