Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

А волшебство все ближе…

Уже через пару недель мы войдем в новый год, каждый раз мы с особым трепетом ожидаем этот праздник. Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина сегодня дал официальный старт новогодним мероприятиям, приблизив горожан еще больше к особой зимней магии.
На сцене бывшего картодрома развернулось целое театральное представление «Приключения Фунтика под Новый год». Гости мероприятия стали неотъемлемой частью спектакля, маленькие южносахалинцы активно в нем приняли участие. Играли с госпожой Белладонной и главным персонажем Фунтиком, развлекались в танцах с Дедом Морозом и его внучкой.
Развлекательная программа была насыщенна и творческими номерами от коллективов областного центра. На сцене выступили хореографический ансамбль «Плей данс» и музыкальный проект «Стиль», а также вокальные номера исполнили Анна Двуреченская и фольклорный ансамбль «Затея», вокальный ансамбль «Лучики».
Пожалуй, одним из самых ожидаемых событий этого дня стал показ мультфильма про сахалинских героев Тымки и Пороная, которые все новогодние каникулы будут встречать гостей у входа в городской парк со стороны ул. Детской.
С 1 по 8 января парк им. Ю. Гагарина будет работать без выходных. Расписание праздничных мероприятий и мастер-классов смотрите на официальном сайте администрации города http://yuzhno-sakh.ru/dirs/3259/1738а также на страницах нашего сайта.