Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия

В парке Гагарина собрали рекордное количество гуманитарной помощи для четвероногих

 

В городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина завершилась традиционная благотворительная акция по сбору кормов и необходимых принадлежностей для животных, находящихся на попечении Сахалинского фонда помощи животным «Бездомных.нет».

На протяжении нескольких лет городской парк совместно с волонтерским движением «Бездомных.нет» проводят акцию, направленную на улучшение условий жизни животных и на их защиту от жестокого обращения. Находящиеся животные на время реабилитации в фонде остро нуждаются в помощи и поддержке.

В течении нескольких недель все неравнодушные горожане приносили в пункт сбора лекарственные препараты, корма, игрушки для животных, а также вещи для утепления будок и вольеров.

В этом году было собрано рекордное количество помощи для четвероногих. Администрация парка благодарит всех неравнодушных южносахалинцев принявшим участие в акции.

А также предлагает всем желающим присоединиться к волонтерскому движению фонда помощи бездомным животным и оказать содействие в уборке вольеров, выгуле собак, кормлении, проведении медицинских процедур. Всю интересующую информацию о деятельности волонтерского движения можно узнать на странице в Instagram: @_fond_pomoschi_bezdomnykh.net_.